27.03.2021 16:04

Воспитатель, Логинова Светлана Геннадьевна

фото.jpg

Давайте знакомиться! Логинова Светлана Геннадьевна- воспитатель. Шарики воздушные

Образование: среднее специональное, Анжеро-Судженское педагогическое училище, 1986г.

Специальность:  воспитатель детского сада.

Детство - уникальный, неповторимый период в жизни каждого человека. Сколько невероятных открытий, незабываемых впечатлений дарит он каждому из нас. Детство - это мир фантазий, больших возможностей, познаний, эстетических впечатлений, практических действий, проб, нравственного и духовного совершенствования не только детей, но и нас, взрослых.

Главным в своей работе считаю создание для каждого ребенка условий наиболее благоприятных для того, чтобы растить их общительными, добрыми, любознательными, инициативными, стремящимися к самостоятельности и творчеству. Максимально использую в работе разнообразные виды детской деятельности, их интеграцию в целях повышения эффективности воспитательно- образовательного процесса.

Спасибо, благодарю