18.05.2021 00:00

Прием детей в ДОУ

БабочкиУважаемые родители!Бабочки

Муниципальная услуга "Прием заявлений, постановка на учет детей" в образовательные учреждения,  (детские сады) стала доступной через Единый портал государственных услуг, так же через Личный кабинет граждан Кемеровской области

Пошаговая инструкция, которая поможет Вам поставить ребенка в электронную очередь в детский сад через ЕПГУ

В соответствии с Постановлением  администрации Березовского городского округа № 161 от 06.03.2024 г. (см. ниже) за МБДОУ Детский сад № 21 "Белоснежка" закреплена следующая территория:

• Проспекты: Шахтеров 1,2, 3, 9, 11,21,25,25а,25б,25в,27;
  • Бульвары: Молодежный 1-7,11,13-15,17,21,23,23а,23б;
  • Улицы: Надежды, Прилесная, Славянская, Семейная, Энтузиастов.

Срок планового комплектования на новый учебный год с 01 июня по 31 августа ежегодно.

ПРИЕМ (ПЕРЕВОД) В ДЕТСКИЙ САД

При оформлении ребёнка в дошкольное учреждение необходимо предоставить:

•     Заявление о приеме ребенка в ДОУ
  •     Заявление о приеме ребенка в ДОУ в порядке перевода
  •  свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей)         несовершеннолетнего ребенка - граждан Российской Федерации);
  •  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на     закрепленной территории;
  •  медицинское заключение;
  •  документ, удостоверяющий личность родителя (ей) (законного представителя (ей))     несовершеннолетнего ребенка;
  •  документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  •  документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).
  •  Договор об образовании
  •  Расписка

Копии представленных при приеме документов хранятся в детском саду на время обучения ребенка.

Информация о сроках приема документов с 01 июня по 01 августа ежегодно.

ОПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД

Инструкция для оплаты

Выберите ПЛАТЕЖИ -> ОБРАЗОВАНИЕ -> ДЕТСКИЕ САДЫ И ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ -> выходит длинный список.
Через строку поиска наверху (где лупа), ввести ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ БЕРЕЗОВСКИЙ -> ОПЛАТА ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ и следуйте указаниям системы.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: НЕ ищите через наименование ДОУ, иначе деньги могут уйти в другой регион на счет другого детского сада с таким же номером.