18.05.2021 00:00

ВАКАНСИЯ:

В наш детский сад требуется музыкальный руководитель.  Запись на собеседование по телефону 8(38445) 3-13-56 или через электронную почту belosnezka21@bk.ru

"Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов, приспособление дорог и общественного транспорта. Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб"    В.В. Путин

Перечень специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

№ п/п Наименование Описание (местонахождение, площадь, вместимость и пр.) Перечень средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
1 не имеются не имеются не имеются

Сведения о библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: не имеется

Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: не имеется

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: кнопка вызова (3 шт.), пандус

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеется медицинский кабинет.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих.

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья: не предусматривается.

Перечень специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• мультимедийная установка  (проектор, экран, ноутбук) - в музыкальном зале; переносная мультимедийная установка;
  • музыкальный центр (музыкальный, спортивный зал);
  • магнитофоны (в каждой возрастной группе).

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: (при наличии)- нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.