18.05.2021 00:00

Платные образовательные услуги

Большое значение для развития дошкольников имеет организация системы дополнительного образования в МБДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой и физической активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования и качества образования в целом.

С учетом приоритетных направлений дошкольного учреждения, заказом родителей, интересами воспитанников, в соответствии с Лицензией на право осуществления образовательной деятельности, в целях совершенствования речевого и физического развития, развития познавательных способностей и социальной компетенции дошкольников, в МБДОУ № 21 "Белоснежка" реализуются платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1. Обучение плаванию

2. Танцевально-игровая гимнастика «Са-фи-дансе»

3. Обучение грамоте «Грамотейка»

4. Организация праздничного мероприятия «Веселый каравай».

Документы по организации платных услуг

Федеральные  документы:

►Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

►Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Локальные документы МБДОУ: