02.06.2022 13:18

Организация питания в образовательной организации

ПИТАНИЯ В ДОУ

​Организация питания в детском саду включает в себя завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.

Организация питания в детском дошкольном учреждении регулируется с помощью норм, которые закреплены в Постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020г. № 32 "Санитарно-эпидемиологические правила и нормы"; СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

Нормы продуктов с 1 до 3 лет.pdf

Нормы продуктов с 3 до 7 лет.pdf

•  Диетическое меню: не предусмотрено в ДОУ.
  • Меню ежедневного горячего питагия:

Примерное десятидневное меню детей с 1-3 лет.pdf

Примерное десятидневное меню детей с 3-7 лет.pdf

• Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в ОУ - услуги МБДОУ не оказывают.
  • Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в ОУ: ООО "Калинка", ООО "Вымпел", ООО "СТК", ИП Кольченко, ИП Тизанова Л.В.
  • Обратная связь осуществляется по ссылке Обратная связь в теме письма укажите детское питание.