18.05.2021 00:00

Общая информация

1 Общее образование Первый уровень общего образования – дошкольное образование (Закон РФ "Об образовании" от 29.12.2012г № 273-ФЗ: Глава 2, ст.10 п.4).

Основная образовательная программа дошкольного образования.pdf

Экспертное заключение

В ДОУ аккредитация не проводится в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012        N 273-ФЗ (редакция от 23.07.2013)"Об образовании в Российской Федерации" Очная ДОУ обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2 месяцев до прекращения образовательных отношений.

Дошкольное образование в ДОУ реализуется на государственном языке РФ - на русском языке.(ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"ст.14.,ч. 3).

В Детском саду созданы условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации (ФГОС дошкольного образования, п1.9.).

Электронный документ.pdf

Положение о языке (языка) образования.pdf

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

1. Годовой план на 2023-2024 уч.год.

2. Учебный план 2022-2023 уч.год.pdf

3. Календарный учебный график на 2023-2024 уч.год.

4. Расписание занятий на 2023-2024 уч.год.

5.Анализ работы за 2021-2022 уч.год

6. Рабочая программа воспитания 2022г

7. Календарный план воспитательной работы 2022-2023 уч.год.pdf

8. Программа развития ДОУ на 2020-2025уч.г.

Режим и распорядок дня ДОУ

Численность обучающихся (с выделением численности иностранных граждан):

Общая численность обучающихся  по состоянию на 01.01.2024г-145 чел. Электронный документ.pdf

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

за счет местных

бюджетов (в том числе обучающихся,являющиеся иностранными гражданами)

за счет средств физических и (или) юридических лиц
1 Основная образовательная программа дошкольного образования очная 0 (0) 0(0) 145(0) 0

Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления для каждой образовательной программы (для организаций дополнительного профессионального образования): Не предусмотрено.

Реализуемые образовательные программы, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:  адаптированные образовательные программы не реализуются.

Уровень образования для каждой образовательной программы (для образовательных организаций, реализующих профессиональные образовательные программы): Профессиональные образовательные программы не реализуются.

Сведения о лицензии на осуществление образовательной деятельности (Файл)