30.05.2024 15:34

Детский сад года

медальграмота

Наш детский сад стал победителем во "Всероссийском  открытом смотре-конкурсе Детский сад года", который проводится с целью: выявления и поощрения лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Мероприятия проходило в публичном выставочном формате  с правом неавторизованного доступа ко всем материалам смотра-конкурса в период экспонирования. «"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс» проводится  Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Молодцы так держать!!!