28.12.2023 16:02

Волшебная сказка в ДОУ

В канун Нового года в наш детский  сад  приходит добрая, красивая, волшебная сказка. С 27 декабря в нашем детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева,  Снеговик , баба Яга ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений и сюрпризов. Они с удовольствием пели, танцевали, читали стихотворения, водили хороводы, участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Педагоги и все участвовавшие в новогодних представлениях проявили себя как талантливые артисты, показали своё творческое мастерство, артистизм и задор.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Новогодние чудеса продолжаются!
Всех сердечно поздравляем с наступающим Новым годом!