01.06.2023 10:14

Родительское собрание «Мы маленькие звезды».

собрание

В первой младшей группе «Колокольчики» 30 мая прошло родительское собрание «Мы маленькие звезды». В группе стало традицией, в конце учебного года, проводить родительские собрания с показом видеофильма.  Родители с радостью идут на родительские собрания, так как знают, что будет что - то интересное. Педагоги познакомили с успехами группы за год, провели беседу с родителями по темам: безопасность детей на воде в летний период и открытое окно – опасность для ребенка, раздали памятки родителям. Посмотрели видеофильм «Маленькие звезды».Родительское собрание прошло в теплой и доверительной атмосфере, в форме открытого диалога, входе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросы. Заведующая, Слепкова Ольга Юрьевна, выразила слова благодарности  родителям, которые активно  участвовали  в жизни ДОУ и помогали созданию благоприятных условий для игровой деятельности детей и озеленению прогулочных участков.  Наиболее активным родителям были вручены «Благодарности». В свою очередь,  родители одобрили  работу ДОУ,  поддержали планы на бедующее, выразили надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами. Педагогам пожелали  дальнейших творческих успехов, интересных открытий и идей!