20.01.2023 14:49

МАССАЖЕР «ЧУДО ВАРЕЖКА»

варежкамассажная варежкавыставкавыставка массажная варежка 6230

Привитие навыков здорового образа жизни, создание мотивации для занятий гимнастикой и спортом — одни из приоритетных задач укрепления здоровья ребенка. Для этого нередко делают оборудование для детского сада своими руками. Такое оснащение способствует к проведению новых увлекательных игр на занятиях. Оно позволяет детям «отдохнуть» от приевшихся упражнений, а педагогам — реализовывать новые задачи.

С 17 по 23 января 2023 года в детском саду проходила выставка МАССАЖЕР «ЧУДО ВАРЕЖКА». Организовали эту выставку воспитатели первой младшей группы «Колокольчики» совместно с родителями.

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.