27.12.2022 13:32

Всероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Акция взаимопомощиАкцияпосылкасолдатуС новым годом, солдат!открытки

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в нашем Детском саду № 21 «Белоснежка» началась работа по формированию посылки необходимых для мобилизованных вещей и предметов личной гигиены, лекарств и т.д. В посылки вкладываются письма и рисунки детей, которые своими душевными словами и трогательными рисунками хотят поддержать бойцов».  Наши воспитанники, родители, коллектив принимает участие в акции, ни кто не остается в стороне.

Заведующая Слепкова Ольга Юрьевна «Мы не могли пройти мимо этих вот событий, которые сейчас «будоражат» нашу страну и посчитали своим долгом помочь и поддержать акцию. Она направлена на поддержание патриотического духа наших ребят, которые отправились  на миссию по защите нашей Родины. Каждая посылочка имеет свой маленький секрет, мы с каждой вещью, письмом передаем свою любовь, когда посылки дойдут до своих адресатов, мужья, отцы, браться и сыновья — все почувствуют заботу и внимание своих близких, друзей и других неравнодушных людей».