12.10.2022 11:15

Выставка: «Не разрушаем, а созидаем!»

не разрушаемвыставкаподелкидетские поделки

Экологическая акция и выставка: «Не разрушаем, а созидаем!» работы из бросового материала.Человек создаёт для себя окружающий мир. Окружающий мир, в свою очередь, во многом определяет поведение ребёнка. Чтобы наши улицы и парки были чистыми, ребёнку с раннего детства нужно не только знать определённые правила, но и понимать, для чего и почему они появились.Говорят, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Если человек чувствует ответственность за то, что его окружает, он будет выполнять совсем не сложные правила: бросать мусор в урну, сортировать его, а можно использовать в играх. Но такого человека нужно воспитать. Именно поэтому в нашем детском саду была организована выставка детских поделок.