07.10.2022 10:40

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ «НАШИ МАЛЫШИ»

сксемейный клубзанятие2занятиерисуемск  гости

С целью объединения усилий педагогов и родителей для обеспечения детям эмоционального комфорта интересной и содержательной жизни в детском саду, развития творческих способностей в 2022-23 учебном году продолжает свою работу семейный родительский клуб «Наши малыши: воспитываем вместе», для родителей воспитанников раннего возраста. 6 октября прошла первая встреча,  в этом учебном году, за круглым столом в 1-ой младшей группе «Колокольчики», по теме «В гости к нам пришли игрушки». Родители вместе с детьми учились играть, рисовать пластилином, строить взаимоотношения с детьми в процессе игровой деятельности. Продуктивно и весело провели время в семейном кругу, а главное все:  и родители и дети получили позитивный эмоциональный заряд на выходные дни.