29.09.2022 12:01

АКЦИЯ «ПОСАДИ ДЕРЕВО»

посадкапосадка саженцевпосадка1посади дерево

Ежегодно в детском саду «Белоснежка» стартует экологическая акция «Посади дерево», так и 28 сентября 2022г. в нашем детском саду была организована акция «Посади дерево» в которой активное участие приняли родители первой младшей группы «Колокольчики». Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения родителей к деятельности по охране окружающей среды - это посадка деревьев. Конечно, без помощи родителей мы не обошлись. Папы и мама  наших воспитанников Шестерниной Татьяны и Волничева Виталия, накануне, принесли  нам саженцы. Посадка дерева - не только полезное, но и увлекательное занятие. В дождливый октябрьский день, родители, вооружившись лопатами и приступили к посадке саженцев. На территории детского сада появились еще акация, боярышник и пять кустов сирени. ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В АКЦИИ!