26.09.2022 15:17

Региональный конкурс - До свидания, лето!

до свидания, летодиплом 1 степени

Развитие в наших детях качеств творческой личности - одна из важнейших задач современного  ДОУ. Реализация задач по развитию фантазии, воображение и творческих способностей дошкольников находится в центре внимания реализации ФГОС в образовательной области художественно – эстетическое. Как показывает практика, подходов в решении задач  развития творческих способностей детей все увеличивается. Учитывая потенциал  воспитателей группы, детей и родителей,  достаточно возможностей и средств  для развития  и создания  совместных  творческих  работ, которые могут участвовать в конкурсах. В сентябре первая младшая группа «Колокольчики» приняла участие в региональном конкурсе «До свидания, лето!»,  творческих работ среди воспитанников образовательных организаций с темой «Детский сад – в летнее время», под руководством воспитателей. 23 сентября были подведены итоги. Группа «Колокольчики» стала лауреатом 1 степени.  Поздравляем!!!!!!!!!!!