29.04.2022 11:35

Муниципальный конкурс «Профи дети-2022».

медсестра.jpgресторанный бизнес.jpgофициантка.jpgресторанный сервис.jpgконкурс.jpg

27 апреля в нашем городе проходил муниципальный конкурс «Профи дети». Цель данного конкурса формирование ранней профессиональной ориентации дошкольников через демонстрацию элементарных представлений о профессиях, которую представляет участник конкурса, выполнение профессиональных действий, знания о необходимых инструментах и средствах для выполнения работы. Воспитанники нашего детского сада Менцер Аделина, группа «Барбарики» представляла профессию официанта в прфкомпетенции «Ресторанный бизнес», Фролова Аня медицинскую сестру в профкомпетенции «Медицинский  и социальный Уход». Наши девочки достойно представили выбранные профессии, мы ими гордимся. Молодцы, девчонки!

просто цветок