18.10.2021 10:05

Наши малыши: воспитываем вместе!

за круглым столом.jpgсенсорное развитие.jpgсемейный родительский клуб.jpgв кругу семьи.jpg

С целью объединения усилий педагогов и родителей для обеспечения детям эмоционального комфорта интересной и содержательной жизни в детском саду, развития творческих способностей в 2021-22 учебном году начал свою работу семейный родительский клуб «Наши малыши: воспитываем вместе» для родителей воспитанников раннего возраста. 15 октября прошла первая встреча за круглым столом в 1-ой младшей группе «Колокольчики», на которой  рассматривались  вопросы сенсорного воспитания детей. Родители вместе с детьми учились из простых материалов изготавливать  игры для сенсорного развития, строить взаимоотношения с детьми в процессе игровой деятельности. Продуктивно и весело провели время в семейном кругу, а главное все:  и родители и дети получили позитивный эмоциональный заряд на выходные дни.