17.10.2021 10:25

С днем папы!

Мой папа!.jpg

В соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в стране учрежден День отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября. Этот праздник установили для укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Впервые в России День отца отметят 17 октября 2021 года.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, потому что он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!