16.05.2023 08:38

Весенний цветок здоровья

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается Международный день семьи. Для сплочения детско – родительских отношений, повышения участия родителей в жизни первой младшей группы «Колокольчики» педагогами Таскиной Н.Г. и Архиповой О.В. было проведено физкультурное развлечение «Весенний цветок здоровья», в рамках семейного клуба «Наши малыши». Где дети и родители в дружественной атмосфере изучали правила здоровья. Дети и их родители проявили свою ловкость, сноровку и дружную работу в разных играх. Играли в: «Предметы гигиены», «Самый ловкий», «Корзина витаминов», «Пройди по дорожке», «Паровоз». Развлечение прошло в тёплой дружеской атмосфере. Родители и дети очень сплотились во время развлечения. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.