15.03.2023 09:06

Детский творческий конкурс «МИСС Белоснежка»

Мисс12345678

15 марта в нашем детском саду состоялся детский творческий конкурс «МИСС Белоснежка» с целью поддержки талантливых воспитанников детского сада. Конкурс был приурочен к празднику «8 Марта» и проходил на местном уровне детского сада. Боролись за главное звание восемь девочек из разных групп.  Юные и очаровательные конкурсантки прошли нелегкие испытания в этом сказочном и волшебном конкурсе. Открылся конкурс красивым дефиле, затем «Визитная карточка» каждая участница рассказывала о себе, о своей семье, о своих мечтах и мире увлечений. Все проявили свое старание, фантазию, и успешно справились с творческими заданиями. Также на этапе «Я модельер» девочки проявили свои творческие способности и представили наряды, изготовленные своими руками из бросового материала. Конкурс «Мисс Белоснежка» - это особенное мероприятие, здесь нет проигравших, ведь каждая из участниц становится победительницей в одной из номинаций. Всем девочкам были вручены призы и подарки! От всей души мы поздравляем наших замечательных девочек! Желаем творческого вдохновения и хорошего настроения! Огромные слова благодарности хочется выразить родителям наших участниц за креативную подготовку и отличную организацию конкурса воспитателям Машкеевой Светлане Александровне и Шайдулиной Кристине Викторовне. Мы желаем девочкам никогда не забывать страну, в которой исполняются все мечты и желания – страну детства! Пройдёт время, и наши юные красавицы вырастут, но эта будет уже другая история!