01.06.2022 15:06

До свидания, Детский сад!

выпуск 2022.jpgвыпускной.jpgтанец.jpgпрощай детский сад.jpg

Выпускной в детском саду – это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей, который символизирует окончание прекрасной дошкольной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник заполнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями. Под звуки прощального вальса будущие первоклассники завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, выпустили в небо воздушные шары. В добрый час, дорогие наши выпускники!