21.04.2022 11:50

Весенняя ярмарка

Добро пожаловать на ярмарку.jpgЯрмарка к пасхе.jpgвесенняя ярмарка.jpgс пасхой.jpgпокупка.jpgвыбор.jpgготовимся к покупке.jpg

21 апреля накануне светлого праздника Пасхи в детском саду прошла весенняя ярмарка. К ярмарке готовились все: и педагоги, и дети, и родители. Родители вместе с ребятами занимались изготовлением сувениров и поделок к празднику, а педагоги испекли сладкие куличи, печенье, трубочки к праздничному столу. С самого утра «хозяин» с «хозяйкой» в русских костюмах зазывали всех на веселую ярмарку. Ассортимент товаров поразил своим  разнообразием и творчеством. Дети подготовительной группы самостоятельно практиковались в совершении покупок, закрепляли знания,  полученные на занятиях по финансовой грамотности. Огромное спасибо всем, особенно родителям за такую значимую для детского сада помощь. Вырученные деньги будут направлены на приобретение новых новогодних костюмов Деда мороза и Снегурочки.