01.04.2022 13:08

Открытые занятия в ДОУ

ферма.jpgпоездка.jpgзанятие.jpgчайпитие.jpgчудеса.jpgпарк чудес.jpgедим в парк.jpgпокупка билетов.jpg

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду  прошли открытые занятия. В средней группе воспитатель высшей квалификационной категории Фролова Галина Юрьевна представила увлекательную игровую поездку в парк "Чудес". Путешествуя, дети выполняли различные задания, закрепляли математические знания.  Воспитатель  первой квалификационной категории Бургарт Наталья Геннадьевна  с детьми старшей группы  отправились на "Ферму". Высокая познавательная активность и интерес детей прослеживались на протяжении всего занятия. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Необходимо отметить, что все занятия проведены на высоком профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты в полном объеме. Воспитатели подготовили для образовательной деятельности насыщенный, интересный теоретический и наглядный материал.