31.03.2022 11:22

День смеха

День смеха.jpgсемейный клуб.jpgхоровод со смехом.jpgпраздник.jpgсмех.jpgвеселимся.jpg

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. Накануне этого праздника (30 марта) в первой младшей группе «Колокольчики» прошел семейный родительский клуб «Наши малыши: воспитываем вместе» для родителей воспитанников раннего возраста, посвященное празднованию 1 апреля «День смеха». В гости к детям и их родителям пришли веселый Клоун Тяпа и Веснушкин, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, танцевали, загадывали загадки, участвовали в соревнованиях. Родители вместе с детьми продуктивно и весело провели время в семейном кругу, а главное все:  и родители и дети получили позитивный эмоциональный заряд.